|
|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | SMPM पुरुष बल्कहेड कनेक्टर | नमूना: | एसएसएमपी-जेवाईडी14 |
|---|---|---|---|
| आवृति सीमा: | 0.3MHz-40GHz | मुक़ाबला: | 50Ω |
| रेटेड वोल्टेज: | 170V | डीडब्ल्यूवी: | 500V |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥5000MΩ | OEM: | कवल मिश्र धातु, सोना मढ़वाया |
| पैकेट: | कवल मिश्र धातु, सोना मढ़वाया | नमूने: | उपलब्ध,स्टॉक में |
| प्रमुखता देना: | 50Ω SMPM आरएफ कोएक्सियल कनेक्टर,हर्मेटिकली सील्ड SMPM बल्कहेड कनेक्टर,SMPM मेल कनेक्टर 0.3MHz-40GHz |
||
| पद | मूल्य |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | एसएमपीएम पुरुष बुलचेड कनेक्टर |
| मॉडल | SSMP-JYD14 |
| आवृत्ति सीमा | 0.3MHz-40GHz |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| नामित वोल्टेज | 170V |
| डीडब्ल्यूवी | 500 वी |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| केंद्र कंडक्टर | कावल मिश्र धातु, सोने से मढ़वाया |
| बाहरी कंडक्टर | कावल मिश्र धातु, सोने से मढ़वाया |
| इन्सुलेशन डाईलेक्ट्रिक | ग्लास |
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite 3
दूरभाष: +8613609167652