|
|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | सीधे SSMA महिला बल्कहेड माइक्रोस्ट्रिप कनेक्टर | नमूना: | SSMA-KYD21 |
|---|---|---|---|
| आवृति सीमा: | 0.3MHz-18GHz | मुक़ाबला: | 50Ω |
| रेटेड वोल्टेज: | 250v | डीडब्ल्यूवी: | 750V |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥5000MΩ | OEM: | तांबा मिश्र धातु, सोना चढ़ाया हुआ |
| पैकेट: | तांबा मिश्र धातु, सोना चढ़ाया हुआ | न्यूनतम आदेश मात्रा: | बल्कहेड पेंच |
| भुगतान की शर्तें: | पीटीएफई | नमूने: | उपलब्ध,स्टॉक में |
| प्रमुखता देना: | SSMA female jack RF connector,Mini SMA bulkhead coaxial connector,Screw mount microstrip connector 18GHz |
||
| आइटम | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | सीधा एसएसएमए फीमेल बल्कहेड आरएफ कोएक्सियल कनेक्टर |
| मॉडल |
एसएसएमए-केवाईडी21
|
| आवृत्ति रेंज | 0.3MHz-18GHz |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| रेटेड वोल्टेज | 250v |
| डीवीवी | 750V |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| केंद्र कंडक्टर | कॉपर अलॉय, गोल्ड प्लेटेड |
| बाहरी कंडक्टर | कॉपर अलॉय, गोल्ड प्लेटेड |
| माउंट विधि | बल्कहेड स्क्रू |
| इन्सुलेटर | पीटीएफई |
व्यापक आवृत्ति बैंडविड्थ के साथ कॉम्पैक्ट आकार एसएसएमए श्रृंखला के कनेक्टर कॉम्पैक्ट होने के लिए डिज़ाइन किए गए हैं, जो पारंपरिक एसएमए कनेक्टरों के आकार का लगभग 70% है, जिससे वे उन अनुप्रयोगों के लिए आदर्श बन जाते हैं जहां जगह सीमित है। उनके छोटे आकार के बावजूद, ये कनेक्टर एक विस्तृत आवृत्ति बैंडविड्थ का समर्थन करते हैं, जो विभिन्न आवृत्तियों पर मजबूत प्रदर्शन सुनिश्चित करता है।
30GHz तक आवृत्ति संचालन 30GHz तक की आवृत्तियों पर काम करने में सक्षम, एसएसएमए कनेक्टर उच्च-आवृत्ति अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला के लिए उपयुक्त हैं। यह उच्च-आवृत्ति संचालन उन्नत संचार प्रणालियों और आरएफ अनुप्रयोगों में बहुमुखी उपयोग की अनुमति देता है।
![]()
अन्य मॉडल एसएसएमए फीमेल बल्कहेड आरएफ कोएक्सियल माइक्रोस्ट्रिप कनेक्टर:
![]()
![]()
![]()
![]()
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite 3
दूरभाष: +8613609167652