|
|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | SSMP महिला एडाप्टर के लिए सही कोण SMP पुरुष | नमूना: | SMP/SSMP-JWFK |
|---|---|---|---|
| आवृति सीमा: | 0.3MHz-40GHz | मुक़ाबला: | 50Ω |
| रेटेड वोल्टेज: | 170V | डीडब्ल्यूवी: | 500V |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥5000MΩ | OEM: | तांबा मिश्र धातु, सोना चढ़ाया हुआ |
| पैकेट: | तांबा मिश्र धातु, सोना चढ़ाया हुआ | नमूने: | उपलब्ध,स्टॉक में |
| प्रमुखता देना: | 50Ω सोने से ढंके आरएफ समाक्षीय एडाप्टर,एसएमपी से एसएसएमपी सही कोण एडाप्टर,40GHz आरएफ प्लग-टू-जैक एडाप्टर |
||
| आइटम | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | राइट एंगल SMP प्लग से SMPM जैक एडॉप्टर |
| मॉडल | SMP/SSMP-JWFK |
| फ़्रीक्वेंसी रेंज | 0.3MHz-40GHz |
| इम्पीडेंस | 50Ω |
| रेटेड वोल्टेज | 170v |
| DWV | 500V |
| इंसुलेशन रेजिस्टेंस | ≥5000MΩ |
| सेंटर कंडक्टर | कॉपर अलॉय, गोल्ड प्लेटेड |
| आउटर कंडक्टर | कॉपर अलॉय, गोल्ड प्लेटेड |
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite 3
दूरभाष: +8613609167652