|
|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | SSMA आरएफ समाक्षीय एडाप्टर | नमूना: | SSMA-KFK5 |
|---|---|---|---|
| आवृति सीमा: | 0.3MHz-18GHz | मुक़ाबला: | 50Ω |
| रेटेड वोल्टेज: | 250v | डीडब्ल्यूवी: | 750V |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥5000MΩ | लिंग: | जैक टू जैक |
| पर्वत: | निकला हुआ किनारा माउंट | OEM: | तांबा मिश्र धातु, सोना चढ़ाया हुआ |
| पैकेट: | तांबा मिश्र धातु, सोना चढ़ाया हुआ | भुगतान की शर्तें: | पीटीएफई |
| नमूने: | उपलब्ध,स्टॉक में | ||
| प्रमुखता देना: | SSMA flange mount adapter,RF coaxial adapter 50 ohm,SSMA jack adapter 18GHz |
||
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | SSMA जैक से जैक 2 होल फ्लैंज माउंट एडॉप्टर |
| मॉडल | SSMA-KFK5 |
| आवृत्ति रेंज | 0.3MHz-18GHz |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| रेटेड वोल्टेज | 250v |
| DWV | 750V |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| सेंटर कंडक्टर | कॉपर अलॉय, गोल्ड प्लेटेड |
| आउटर कंडक्टर | कॉपर अलॉय, गोल्ड प्लेटेड |
| इन्सुलेटर | PTFE |
| नमूने | उपलब्ध, स्टॉक में |
| विशेषता | विवरण |
|---|---|
| आकार | कॉम्पैक्ट (पारंपरिक SMA कनेक्टर्स के आकार का 70%) |
| आवृत्ति बैंडविड्थ | वाइड फ्रीक्वेंसी बैंडविड्थ (DC~18GHz) |
| प्रदर्शन | उत्कृष्ट यांत्रिक और विद्युत प्रदर्शन |
| विश्वसनीयता | कठिन अनुप्रयोगों में उच्च विश्वसनीयता |
| थ्रेडेड मानक | 10-36UNF-2 |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| आवृत्ति संचालन | 18GHz तक |
| संरचनाएं | फीमेल से फीमेल, जैक से जैक |
2 होल फ्लैंज / 4 होल फ्लैंज माउंट आउटलाइन आयाम (इकाई: मिमी)।
हमारे उत्पाद कठोर वातावरण में स्थायित्व और विश्वसनीयता सुनिश्चित करने के लिए प्रीमियम सामग्री और सख्त विनिर्माण प्रक्रियाओं का उपयोग करते हैं।
पैकेजिंग: प्रत्येक SSMA एडॉप्टर को सुरक्षित पारगमन सुनिश्चित करने के लिए सुरक्षात्मक कार्टन में सावधानीपूर्वक पैक किया जाता है।
शिपिंग: हम सभी शिपमेंट के लिए ट्रैकिंग नंबर प्रदान करने वाली विश्वसनीय कूरियर सेवाओं का उपयोग करते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite 3
दूरभाष: +8613609167652