|
|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | सीधे SSMA पुरुष को पुरुष एडाप्टर | नमूना: | SSMA-JJ |
|---|---|---|---|
| आवृति सीमा: | 0.3MHz-18GHz | मुक़ाबला: | 50Ω |
| रेटेड वोल्टेज: | 250v | डीडब्ल्यूवी: | 750V |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥5000MΩ | OEM: | तांबा मिश्र धातु, सोना चढ़ाया हुआ |
| पैकेट: | तांबा मिश्र धातु, सोना चढ़ाया हुआ | पेंच-स्लीव: | स्टेनलेस स्टील |
| भुगतान की शर्तें: | पीटीएफई | नमूने: | उपलब्ध,स्टॉक में |
| प्रमुखता देना: | SSMA male plug RF adapter,Mini SMA coaxial adapter 18GHz,SSMA RF connector with warranty |
||
| वस्तुएँ | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | सीधा SSMA पुरुष से पुरुष एडॉप्टर |
| मॉडल |
SSMA-JJ
|
| आवृत्ति रेंज | 0.3MHz-18GHz |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| रेटेड वोल्टेज | 250v |
| DWV | 750V |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| केंद्र कंडक्टर | कॉपर अलॉय, गोल्ड प्लेटेड |
| बाहरी कंडक्टर | कॉपर अलॉय, गोल्ड प्लेटेड |
| इन्सुलेटर | PTFE |
व्यापक आवृत्ति बैंडविड्थ के साथ कॉम्पैक्ट आकारSSMA श्रृंखला के कनेक्टर कॉम्पैक्ट होने के लिए डिज़ाइन किए गए हैं, जो पारंपरिक SMA कनेक्टरों के आकार का लगभग 70% है, जिससे वे उन अनुप्रयोगों के लिए आदर्श बन जाते हैं जहाँ जगह सीमित है। उनके छोटे आकार के बावजूद, ये कनेक्टर एक विस्तृत आवृत्ति बैंडविड्थ का समर्थन करते हैं, जो विभिन्न आवृत्तियों पर मजबूत प्रदर्शन सुनिश्चित करता है।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite 3
दूरभाष: +8613609167652