|
|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | सही कोण SSMA महिला माइक्रोस्ट्रिप कनेक्टर | नमूना: | SSMA-KWHD |
|---|---|---|---|
| आवृति सीमा: | 0.3MHz-18GHz | मुक़ाबला: | 50Ω |
| रेटेड वोल्टेज: | 250v | डीडब्ल्यूवी: | 750V |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥5000MΩ | OEM: | तांबा मिश्र धातु, सोना चढ़ाया हुआ |
| पैकेट: | तांबा मिश्र धातु, सोना चढ़ाया हुआ | न्यूनतम आदेश मात्रा: | 4 पैर हालांकि छेद सोल्डर |
| भुगतान की शर्तें: | पीटीएफई | ||
| प्रमुखता देना: | पीसीबी SSMA कनेक्टर,मिनी एसएमए आरएफ कोएक्स कनेक्टर,दाएं कोण SSMA आरएफ कोएक्स कनेक्टर |
||
| आइटम | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | राइट एंगल एसएसएमए फीमेल पीसीबी माउंट कनेक्टर |
| मॉडल |
एसएसएमए-केडब्ल्यूएचडी
|
| आवृत्ति रेंज | 0.3 मेगाहर्ट्ज-18GHz |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| रेटेड वोल्टेज | 250v |
| डीवीवी | 750V |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| सेंटर कंडक्टर | कॉपर अलॉय, गोल्ड प्लेटेड |
| आउटर कंडक्टर | कॉपर अलॉय, गोल्ड प्लेटेड |
| माउंट विधि | 4 लेग थ्रू होल सोल्डर |
| इन्सुलेटर | पीटीएफई |
![]()
अन्य मॉडल एसएसएमए 4 होल फ्लैंज माउंट आरएफ कोएक्सियल कनेक्टर 4 लेग थ्रू होल माउंट के साथ
![]()
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite 3
दूरभाष: +8613609167652