|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | एसएमए आरएफ समाक्षीय कनेक्टर | चढ़ाना: | सोना चढ़ाया हुआ |
|---|---|---|---|
| मुक़ाबला: | 50Ω | आवृत्ति: | डीसी~18GHz |
| सहनशीलता: | 500 चक्र | आवेदन: | आरएफ, सैटकॉम / एंटीना / ऑडियो |
| सामग्री: | पीतल | प्रमाणपत्र: | आरओएचएस, आईएसओ-9001-2015 |
| प्रमुखता देना: | 2 छेद फ्लैंज माउंट SMA कनेक्टर,एसएमए आरएफ फीमेल कनेक्टर 50 ओम,फ्लेंज माउंट आरएफ कनेक्टर फीमेल |
||
उच्च प्रदर्शन एसएमए आरएफ कनेक्टर:
1. एसएमए आरएफ कनेक्टर क्विक कनेक्ट, पुश-ऑन या स्टैंडर्ड इंटरफ़ेस, स्ट्रेट, 90 डिग्री संस्करणों में उपलब्ध हैं, साथ ही बल्कहेड या 4 होल पैनल कॉन्फ़िगरेशन भी हैं।
2. एसएमए आरएफ कनेक्टर उच्च गुणवत्ता वाले और त्वरित संयोजन हैं, बस दो कनेक्टरों को एक साथ स्क्रू करके, बिना सोल्डरिंग या क्रिम्पिंग की आवश्यकता के।
3. एसएमए इलेक्ट्रिकल कनेक्टर का व्यापक रूप से माइक्रोवेव, एंटेना और परीक्षण इंस्ट्रूमेंटेशन आदि के लिए उपयोग किया जाता है।
4. एसएमए आरएफ कनेक्टर थ्रेडेड-कपलिंग आरएफ कोएक्सियल कनेक्टर हैं जिनमें लघु आकार, कंपन-प्रूफ और 18 गीगाहर्ट्ज तक की विस्तृत आवृत्ति रेंज होती है (हमारे एसएमए आरएफ कनेक्टर 20 गीगाहर्ट्ज हो सकते हैं)।
![]()
एसएमए आरएफ कनेक्टर की मुख्य विशेषताएं:
| 18 गीगाहर्ट्ज तक की आवृत्ति रेंज सब-मिनिएचर कोएक्सियल कनेक्टर |
| थ्रेडेड इंटरफ़ेस का उपयोग करना |
| पैसिवेशन या गोल्ड प्लेटिंग में उपलब्ध |
| पीतल और स्टेनलेस स्टील सामग्री विकल्प |
| ओरिएंटेशन और पीसीबी टर्मिनेशन की विस्तृत विविधता |
| स्ट्रेट या राइट एंगल संस्करणों में उपलब्ध |
| बल्कहेड, 2 होल पैनल, 4 होल पैनल या माउंटलेस विकल्पों के साथ। |
| पुरुष, महिला और एडेप्टर वेरिएंट के साथ व्यापक रेंज। |
| आरओएचएस अनुपालन |
विनिर्देश:
| इंटरफ़ेस के अनुसार | आईईसी60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| आवृत्ति रेंज | डीसी से 18 गीगाहर्ट्ज |
| सम्मिलन हानि | ≤0.30dB |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.2 (डीसी-6 गीगाहर्ट्ज) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000M ओम |
| सेंटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤3m ओम |
| आउटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤2m ओम |
| मैचिंग साइकल | ≥500 |
| तापमान रेंज | -65-+165°C |
| डाइलेक्ट्रिक | पीटीएफई |
![]()
![]()
एसएमए फीमेल 2 होल फ्लैंज माउंट आरएफ कोएक्सियल कनेक्टर का अधिक विवरण:
(इकाई: मिमी)
अनुप्रयोग:![]()
माइक्रोवेव सिस्टम दूरसंचार
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार के एसएमए कनेक्टर हैं, यदि आप जिस कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिल रहा है, तो कृपया अपने विवरण के साथ हमसे संपर्क करें।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652