|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | एसएमए आरएफ कनेक्टर | चढ़ाना: | निक्ल से पोलिश किया हुआ |
|---|---|---|---|
| लिंग: | महिला | मुक़ाबला: | 50Ω |
| आवृत्ति: | डीसी~18GHz | सहनशीलता: | 500 चक्र |
| आवेदन: | एयरोस्पेस | नमूना: | एसएमए-केएफडी31 |
| प्रमुखता देना: | एसएमए पुरुष से पुरुष एडाप्टर,सोने से ढंके आरएफ एडाप्टर,पीतल एसएमए कनेक्टर |
||
1एसएमए आरएफ कनेक्टर त्वरित कनेक्ट, पुश-ऑन या मानक इंटरफ़ेस, सीधे, 90 डिग्री संस्करणों के साथ-साथ बुलचेड या 4 छेद पैनल कॉन्फ़िगरेशन में उपलब्ध हैं।
2एसएमए आरएफ कनेक्टर उच्च गुणवत्ता और त्वरित संयोजन है, जिसमें केवल दो कनेक्टरों को एक साथ स्क्रू करके, बिना कोई मिलाप या क्रिमिंग की आवश्यकता है।
3एसएमए विद्युत कनेक्टर का व्यापक रूप से माइक्रोवेव, एंटीना और परीक्षण उपकरण आदि के लिए उपयोग किया जाता है।
4एसएमए आरएफ कनेक्टर लघु आकार, कंपन-सबूत और 18 गीगाहर्ट्ज तक की व्यापक आवृत्ति रेंज के साथ थ्रेड-कपलिंग आरएफ समाक्षीय कनेक्टर हैं।
विनिर्देश:
| के अनुसार इंटरफ़ेस | आईईसी 60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| आवृत्ति सीमा | डीसी से 18GHz तक |
| सम्मिलन हानि | ≤0.30dB |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.2 ((DC-6GHz) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| संपर्क केंद्र प्रतिरोध | ≤3mΩ |
| बाहरी संपर्क प्रतिरोध | ≤2mΩ |
| संभोग चक्र | ≥500 |
| तापमान सीमा | -65-+165°C |
| डायलेक्ट्रिक | पीटीएफई |
आवेदनः
* उपकरण
* चरणबद्ध सरणी एंटेना
* दूरसंचार
* बोर्ड-टू-बोर्ड इंटरकनेक्ट
* बेस स्टेशन
* मोबाइल संचार
* आउटडोर सुविधाएं
* रडार, माइक्रोवेव
उत्पाद सूचीः
| आरएफ एडाप्टर |
| SMA आरएफ कनेक्टर |
| SSMP आरएफ कनेक्टर |
| टीएनसी आरएफ कनेक्टर |
| एन प्रकार आरएफ कनेक्टर |
| MCX/MMCX आरएफ कनेक्टर |
| मिलीमीटर वेव कनेक्टर्स ((2.4mm, 2.92mm) |
| आरएफ केबल के इकट्ठे |
| समाक्षीय एडाप्टर के लिए तरंग गाइड |
| ग्लास-मेटल हेर्मेटिक सील |
| J30J श्रृंखला कनेक्टर |
| माइक्रोवेव रोटरी जोड़ |
![]()
अधिक विवरण:
![]()
नोटः
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार केSMA कनेक्टर, यदि आप जिस कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिला है, तो कृपया हमें अपने विवरण के साथ संपर्क करें।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652