|
|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | SMPM पुरुष पीसीबी कनेक्टर | नमूना: | SSMP-JHD80 |
|---|---|---|---|
| आवृति सीमा: | 0.3MHz-40GHz | मुक़ाबला: | 50Ω |
| रेटेड वोल्टेज: | 170V | डीडब्ल्यूवी: | 500V |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥5000MΩ | OEM: | कवल मिश्र धातु, सोना मढ़वाया |
| पैकेट: | कवल मिश्र धातु, सोना मढ़वाया | नमूने: | उपलब्ध,स्टॉक में |
| प्रमुखता देना: | SMPM RF coaxial connector for PCB,50Ω SMPM male RF connector,4 leg SMPM connector 40GHz |
||
एसएमपीएम कोएक्सियल कनेक्टर में कॉम्पैक्ट डिज़ाइन है जो छोटे पैकेज की आवश्यकताओं के लिए अनुकूलित है, जो इसे उच्च डेटा दर अनुप्रयोगों के लिए आदर्श बनाता है। इसकी बेहतर शील्डिंग क्षमताएं सिग्नल हस्तक्षेप को कम करती हैं, जिससे उच्च गति पर इष्टतम सिग्नल ट्रांसमिशन सुनिश्चित होता है।
एसएमपीएम फीमेल-टू-फीमेल एडॉप्टर के साथ जोड़े जाने पर, यह कनेक्टर सिस्टम विश्वसनीय बोर्ड-टू-बोर्ड कनेक्शन प्रदान करता है, साथ ही इंस्टॉलेशन के दौरान रेडियल और एक्सियल मिसअलाइनमेंट की भरपाई भी करता है। यह एसएमपीएम कोएक्सियल कनेक्टर को कॉम्पैक्ट स्थानों में सटीकता की आवश्यकता वाले उच्च-प्रदर्शन अनुप्रयोगों के लिए एक उत्कृष्ट विकल्प बनाता है।
| वस्तु | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | एसएमपीएम पुरुष पीसीबी कनेक्टर |
| मॉडल | एसएसएमपी-जेएचडी80 |
| आवृत्ति रेंज | 0.3MHz-40GHz |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| रेटेड वोल्टेज | 170V |
| डीवीवी | 500V |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| केंद्र कंडक्टर | कवल मिश्र धातु, सोना चढ़ाया हुआ |
| बाहरी कंडक्टर | कवल मिश्र धातु, सोना चढ़ाया हुआ |
| इन्सुलेशन डाइइलेक्ट्रिक | कांच |
एलीट इलेक्ट्रॉनिक प्रीमियम सामग्री और कठोर गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रियाओं का उपयोग करके एसएमपीएम कनेक्टर का निर्माण करता है ताकि चरम वातावरण में असाधारण स्थायित्व और विश्वसनीयता सुनिश्चित की जा सके।
प्रत्येक एसएमपीएम कनेक्टर को सुरक्षित पारगमन सुनिश्चित करने के लिए सुरक्षात्मक कार्टन में सावधानीपूर्वक पैक किया जाता है। हम सभी शिपमेंट के लिए ट्रैकिंग नंबर प्रदान करने वाली विश्वसनीय कूरियर सेवाओं का उपयोग करते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite 3
दूरभाष: +8613609167652