|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | आरएफ कनेक्टर | चढ़ाना: | सोना चढ़ाया हुआ |
|---|---|---|---|
| मुक़ाबला: | 50Ω | प्रमाणपत्र: | सीई आरओएचएस |
| ढांकता हुआ: | पीटीएफई | शैली: | सीधा |
| सामग्री: | पीतल | ||
| प्रमुखता देना: | एसएमए आरएफ कनेक्टर फीमेल पीसीबी माउंट,आईईसी60169-15 एसएमए कनेक्टर स्ट्रेट,एसएमए आरएफ सोल्डरिंग कनेक्टर पीसीबी |
||
गोल्ड प्लेटेड 50 ओम स्ट्रेट फीमेल पीसीबी एसएमए सोल्डर आरएफ कनेक्टर
टाइप एसएमए आरएफ कोएक्सियल कनेक्टर्स में से एक है जो व्यापक रूप से लागू होता है, छोटे आकार के थ्रेड कपलिंग के साथ। कैरेक्टरिस्टिक इम्पीडेंस 50 ओम है। कनेक्टर्स की विशेषता विस्तृत फ्रीक्वेंसी रेंज, उत्कृष्ट प्रदर्शन, उच्च विश्वसनीयता है। इनका उपयोग वाई-फाई सिस्टम, कंट्रोल्ड प्रोग्राम, माइक्रोवेव उपकरण और डिजिटल कम्युनिकेशन सिस्टम के आरएफ सर्किट में आरएफ केबल या माइक्रोस्ट्रिप लाइन के कनेक्शन के लिए किया जाता है। सेमी-रिजिड या सेमी-फ्लेक्स केबल का उपयोग करके फ्रीक्वेंसी 18GHz तक हो सकती है।
विनिर्देश:
| इंटरफ़ेस के अनुसार | IEC60169-15 |
| इम्पीडेंस | 50Ω |
| फ्रीक्वेंसी रेंज | DC से 18GHz |
| इंसर्शन लॉस | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| इंसुलेशन रेजिस्टेंस | ≥5000MΩ |
| सेंटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤3mΩ |
| आउटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤2mΩ |
| मैचिंग साइकिल्स | ≥500 |
| तापमान रेंज | -65-+165℃ |
| डाइइलेक्ट्रिक | PTFE |
विस्तृत ड्राइंग
![]()
अनुप्रयोग:
- वायरलेस
- एंटीना
- ब्रॉडबैंड
- इंस्ट्रूमेंटेशन
- फेज़्ड ऐरे एंटीना
- बोर्ड-टू-बोर्ड इंटरकनेक्ट
उत्पाद कैटलॉग:
| आरएफ एडॉप्टर |
| वेवगाइड से कोएक्सियल एडॉप्टर |
| ग्लास-टू-मेटल हर्मेटिक सील |
| J30J सीरीज कनेक्टर |
| माइक्रोवेव रोटरी जॉइंट्स |
| आरएफ केबल असेंबली |
| एसएमए/एसएसएमए आरएफ कनेक्टर |
| एसएमपी/एसएसएमपी आरएफ कनेक्टर |
| एमसीएक्स/एमएमसीएक्स आरएफ कनेक्टर |
| टीएनसी आरएफ कनेक्टर |
| एन टाइप आरएफ कनेक्टर |
| बीएनसी आरएफ कनेक्टर मिलीमीटर वेव कनेक्टर्स (2.4mm, 2.92mm) |
अन्य एसएमए आरएफ कनेक्टर भी उपलब्ध हैं:
![]()
नोट:
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार केएडॉप्टरहैं, यदि आप जिस कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिलता है, तो कृपया अपने विवरण के साथ हमसे संपर्क करेंविवरण.
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652