|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | आरएफ कनेक्टर | चढ़ाना: | सोना चढ़ाया हुआ |
|---|---|---|---|
| मुक़ाबला: | 50Ω | प्रमाणपत्र: | सीई आरओएचएस |
| ढांकता हुआ: | पीटीएफई | प्रकार: | आरएफ कनेक्टर |
| शैली: | सीधा | सामग्री: | पीतल |
| प्रमुखता देना: | डीसी से 18GHz SMA आरएफ कनेक्टर,पीसीबी माउंट SMA महिला जैक,सोल्डर SMA आरएफ कनेक्टर |
||
महिला जैक सोल्डर पीसीबी माउंट SMA आरएफ कनेक्टर
TYPE SMA एक प्रकार का आरएफ समाक्षीय कनेक्टर है जिसे व्यापक रूप से लागू किया जाता है, जिसमें छोटे आकार के धागे की युग्मन होती है। विशेषता प्रतिबाधा 50ohm है। कनेक्टर की विशेषता व्यापक आवृत्ति सीमा में है,उत्कृष्ट प्रदर्शनइनका उपयोग वाईएलएएन प्रणाली, नियंत्रित कार्यक्रम, माइक्रोवेव उपकरण और डिजिटल संचार प्रणाली के आरएफ सर्किट में आरएफ केबल या माइक्रोस्ट्रिप लाइन के कनेक्शन में किया जाता है।आधे कठोर या आधे लचीले केबल का उपयोग करके आवृत्ति 18GHz तक हो सकती है.
विनिर्देश:
| के अनुसार इंटरफ़ेस | आईईसी 60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| आवृत्ति सीमा | डीसी से 18GHz तक |
| सम्मिलन हानि | ≤0.30dB |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.2 ((DC-6GHz) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| संपर्क केंद्र प्रतिरोध | ≤3mΩ |
| बाहरी संपर्क प्रतिरोध | ≤2mΩ |
| संभोग चक्र | ≥500 |
| तापमान सीमा | -65-+165°C |
| डायलेक्ट्रिक | पीटीएफई |
विस्तृत चित्र
![]()
अन्य एसएमए आरएफ कनेक्टर भी हैंः
![]()
आवेदनः
- वायरलेस
- एंटेना
- ब्रॉडबैंड
- उपकरण
- चरणबद्ध सरणी एंटेना
- बोर्ड-टू-बोर्ड इंटरकनेक्ट
उत्पाद सूचीः
| आरएफ एडाप्टर |
| समाक्षीय एडाप्टर के लिए तरंग गाइड |
| ग्लास-मेटल हेर्मेटिक सील |
| J30J श्रृंखला कनेक्टर |
| माइक्रोवेव रोटरी जोड़ |
| आरएफ केबल के इकट्ठे |
| एसएमए/एसएसएमए आरएफ कनेक्टर |
| एसएमपी/एसएसएमपी आरएफ कनेक्टर |
| MCX/MMCX आरएफ कनेक्टर |
| टीएनसी आरएफ कनेक्टर |
| एन प्रकार आरएफ कनेक्टर |
| बीएनसी आरएफ कनेक्टर मिलीमीटर वेव कनेक्टर ((2.4mm, 2.92mm) |
नोटः
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार केएडाप्टर,यदि आप जो कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिला है, तो कृपया हमसे संपर्क करेंls.
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652