|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | आरएफ कनेक्टर | चढ़ाना: | सोना चढ़ाया हुआ |
|---|---|---|---|
| मुक़ाबला: | 50Ω | प्रमाणपत्र: | सीई आरओएचएस |
| ढांकता हुआ: | पीटीएफई | नमूना: | SMA-KWFD |
| प्रकार: | आरएफ कनेक्टर | शैली: | समकोण |
| सामग्री: | पीतल | ||
| प्रमुखता देना: | 50 ओम महिला SMA आरएफ एडाप्टर,सही कोण SMA फ्लैंज कनेक्टर,4-छेद वाले फ्लैंज SMA एडाप्टर |
||
50 ओम फीमेल सॉकेट 4 होल फ्लैंज राइट एंगल एसएमए कनेक्टर
TYPE SMA एक प्रकार का RF कोएक्सियल कनेक्टर है जो व्यापक रूप से लागू होता है, छोटे आकार के थ्रेड कपलिंग के साथ। कैरेक्टरिस्टिक इम्पीडेंस 50 ओम है। कनेक्टर की विशेषताएँ विस्तृत फ्रीक्वेंसी रेंज, उत्कृष्ट प्रदर्शन, उच्च विश्वसनीयता हैं। इनका उपयोग WLAN सिस्टम, नियंत्रित प्रोग्राम, माइक्रोवेव उपकरण और डिजिटल संचार प्रणाली के RF सर्किट में RF केबल या माइक्रोस्ट्रिप लाइन के कनेक्शन के लिए किया जाता है। सेमी-रिजिड या सेमी-फ्लेक्स केबल का उपयोग करके फ्रीक्वेंसी 18GHz तक हो सकती है।
विनिर्देश:
| इंटरफ़ेस के अनुसार | IEC60169-15 |
| इम्पीडेंस | 50Ω |
| फ्रीक्वेंसी रेंज | DC से 18GHz |
| इंसर्शन लॉस | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| इंसुलेशन रेजिस्टेंस | ≥5000MΩ |
| सेंटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤3mΩ |
| आउटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤2mΩ |
| मैचिंग साइकल | ≥500 |
| तापमान रेंज | -65-+165℃ |
| डाइइलेक्ट्रिक | PTFE |
विस्तृत ड्राइंग
![]()
अन्य SMA RF कनेक्टर भी उपलब्ध हैं:
![]()
एप्लीकेशन:
- वायरलेस
- एंटीना
- ब्रॉडबैंड
- इंस्ट्रूमेंटेशन
- फेज़्ड ऐरे एंटीना
- बोर्ड-टू-बोर्ड इंटरकनेक्ट
उत्पाद कैटलॉग:
| RF एडाप्टर |
| वेवगाइड टू कोएक्सियल एडाप्टर |
| ग्लास-टू-मेटल हर्मेटिक सील |
| J30J सीरीज कनेक्टर |
| माइक्रोवेव रोटरी जॉइंट्स |
| RF केबल असेंबली |
| SMA/SSMA RF कनेक्टर |
| SMP/SSMP RF कनेक्टर |
| MCX/MMCX RF कनेक्टर |
| TNC RF कनेक्टर |
| N टाइप RF कनेक्टर |
| BNC RF कनेक्टर मिलीमीटर वेव कनेक्टर्स (2.4mm, 2.92mm) |
नोट:
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार केएडाप्टरहैं, यदि आप जिस कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिलता है, तो कृपया अपने विवरण के साथ हमसे संपर्क करेंल.
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652