|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | एसएमए आरएफ समाक्षीय कनेक्टर | चढ़ाना: | सोना चढ़ाया हुआ |
|---|---|---|---|
| मुक़ाबला: | 50Ω | आवृत्ति: | डीसी~18GHz |
| सहनशीलता: | 500 चक्र | आवेदन: | आरएफ, सैटकॉम / एंटीना / ऑडियो |
| सामग्री: | पीतल | प्रमाणपत्र: | आरओएचएस, आईएसओ-9001-2015 |
| वीएसडब्ल्यूआर: | ≤1.3 | ||
| प्रमुखता देना: | एसएमए आरएफ कनेक्टर फ्लैंज माउंट,महिला SMA आरएफ कनेक्टर,2 होल SMA कनेक्टर RoHS |
||
उच्च प्रदर्शन SMA आरएफ कनेक्टर:
1एसएमए आरएफ कनेक्टर त्वरित कनेक्ट, पुश-ऑन या मानक इंटरफ़ेस, सीधे, 90 डिग्री संस्करणों के साथ-साथ बुलचेड या 4 छेद पैनल कॉन्फ़िगरेशन में उपलब्ध हैं।
2एसएमए आरएफ कनेक्टर उच्च गुणवत्ता और त्वरित संयोजन है, जिसमें केवल दो कनेक्टरों को एक साथ स्क्रू करके बिना किसी मिलाप या क्रिमिंग की आवश्यकता होती है।
3एसएमए विद्युत कनेक्टर का व्यापक रूप से माइक्रोवेव, एंटीना और परीक्षण उपकरण आदि के लिए उपयोग किया जाता है।
4एसएमए आरएफ कनेक्टर लघु आकार, कंपन-सबूत और 18 गीगाहर्ट्ज तक की व्यापक आवृत्ति रेंज के साथ थ्रेड-कपलिंग आरएफ समाक्षीय कनेक्टर हैं।
एसएमए आरएफ कनेक्टर्स की मुख्य विशेषताएं:
| आवृत्ति सीमा 18GHz तक उप-छोटे आकार के समाक्षीय कनेक्टर |
| थ्रेडेड इंटरफ़ेस का प्रयोग करना |
| निष्क्रियता या सोने की चढ़ाई में उपलब्ध |
| पीतल और स्टेनलेस स्टील सामग्री विकल्प |
| दिशाओं और पीसीबी समाप्तियों की विस्तृत विविधता |
| सीधे या सीधे कोण के संस्करणों में उपलब्ध |
| 2 छेद वाले पैनल, 4 छेद वाले पैनल या माउंटलेस विकल्पों के साथ। |
| नर, मादा और एडाप्टर वेरिएंट के साथ व्यापक रेंज। |
| RoHS अनुरूप |
![]()
![]()
विनिर्देश:
| के अनुसार इंटरफ़ेस | आईईसी 60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| आवृत्ति सीमा | डीसी से 18GHz तक |
| सम्मिलन हानि | ≤0.30dB |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.2 ((DC-6GHz) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| संपर्क केंद्र प्रतिरोध | ≤3mΩ |
| बाहरी संपर्क प्रतिरोध | ≤2mΩ |
| संभोग चक्र | ≥500 |
| तापमान सीमा | -65-+165°C |
| डायलेक्ट्रिक | पीटीएफई |
अधिक विवरणजैक महिला 2 छेद फ्लैंज माउंट SMA आरएफ समाक्षीय कनेक्टर्स:
अनुप्रयोग:
इंटरफ़ेस आयाम:
![]()
नोटः
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार केSMA कनेक्टर, यदि आप जिस कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिला है, तो कृपया हमें अपने विवरण के साथ संपर्क करें।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652