|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | एसएमए आरएफ कनेक्टर | चढ़ाना: | सोना |
|---|---|---|---|
| वीएसडब्ल्यूआर: | ≤1.3 | माउन्टिंग का प्रकार: | निकला हुआ किनारा माउंट |
| कार्यशील वोल्टेज: | समुद्र तल पर 335V आर.एम.एस | आवृति सीमा: | डीसी से 18GHz |
| 90903-63014 असर का आकार: | पीतल | लिंग: | जैक/महिला |
| प्रमुखता देना: | 18GHz SMA फ्लैंज माउंट कनेक्टर,महिला एसएमए आरएफ कनेक्टर 2 छेद,फ्लैंज के साथ SMA आरएफ कनेक्टर |
||
एसएमए आरएफ कनेक्टर 50 ओम 2 छेद फ्लैंज माउंट जैक कनेक्टर
1एसएमए आरएफ कनेक्टर त्वरित कनेक्ट, पुश-ऑन या मानक इंटरफ़ेस, सीधे, 90 डिग्री संस्करणों के साथ-साथ बुलचेड या 4 छेद पैनल कॉन्फ़िगरेशन में उपलब्ध हैं।
2एसएमए 50 ओम कनेक्टर अर्ध-सटीक इकाइयां हैं जो डीसी से 20 गीगाहर्ट्ज तक उत्कृष्ट विद्युत प्रदर्शन और उत्कृष्ट यांत्रिक स्थायित्व प्रदान करती हैं।
3.एसएमए आरएफ कनेक्टर लघु आकार, कंपन-सबूत और 18 गीगाहर्ट्ज तक की व्यापक आवृत्ति रेंज के साथ थ्रेड-कपलिंग आरएफ समाक्षीय कनेक्टर हैं
रूपरेखा चित्रः ((मिमी)
![]()
एसएमए आरएफ कनेक्टर्स का विनिर्देश:
| के अनुसार इंटरफ़ेस | आईईसी 60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| आवृत्ति सीमा | डीसी से 18GHz तक |
| सम्मिलन हानि | ≤0.30dB |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.2 ((DC-6GHz) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| संपर्क केंद्र प्रतिरोध | ≤3mΩ |
| बाहरी संपर्क प्रतिरोध | ≤2mΩ |
| संभोग चक्र | ≥500 |
| तापमान सीमा | -65-+165°C |
| डायलेक्ट्रिक | पीटीएफई |
| सामग्री और यांत्रिक गुण | ||
| केंद्र कंडक्टर | पुरुष | पीतल सोना चढ़ाना |
| स्त्री | Sn-P कांस्य स्वर्ण चढ़ाना | |
| लोचदार संपर्क | बेरिलियम कांस्य निकेल लेपित | |
| शेल और अन्य धातु भागों | पीतल निकेल लेपित | |
| स्टेनलेस निष्क्रियता | ||
| स्क्रिमिंग स्लीव | पीतल निकेल लेपित | |
| कनेक्शन का तंग करने वाला टोक़ | 0.79-1.13 एन.एम. | |
| स्थायित्व | 500 चक्र | |
| सीलिंग रिंग | सिलिकॉन रबड़ | |
| इन्सुलेटर | पीटीएफई | |
अधिक जानकारी:
![]()
प्रमुख विशेषताएं:
उत्पाद सूचीः
| आरएफ एडाप्टर |
| एसएमए/एसएसएमए आरएफ कनेक्टर |
| एसएमपी/एसएसएमपी आरएफ कनेक्टर |
| टीएनसी आरएफ कनेक्टर |
| एन प्रकार आरएफ कनेक्टर |
| MCX/MMCX आरएफ कनेक्टर |
| बीएनसी आरएफ कनेक्टरमिलीमीटर वेव कनेक्टर ((2.4mm, 2.92mm) |
| आरएफ केबल के इकट्ठे |
| समाक्षीय एडाप्टर के लिए वेवगाइड |
| ग्लास-मेटल हेर्मेटिक सील |
| J30J श्रृंखला कनेक्टर |
| माइक्रोवेव रोटरी जोड़ |
आवेदन
समान उत्पाद:
1.महिला फ्लैंज माउंट SMA कनेक्टर
![]()
2.एसएमए 90 डिग्री फ्लैंज माउंट कनेक्टर
![]()
3.50 ओम पीतल महिला जैक फ्लैंज माउंट SMA आरएफ कनेक्टर
![]()
4.हेर्मेटिकली सील 50Ω 18GHz गोल्ड प्लेटेड SMA RF कनेक्टर
![]()
5.50 ओम पीतल स्वर्ण लेपित SMA पुरुष आरएफ समाक्षीय कनेक्टर
![]()
नोटः
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार केSMA कनेक्टर, यदि आप जिस कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिला है, तो कृपया हमें अपने विवरण के साथ संपर्क करें।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652