|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| वस्तु: | एसएमए आरएफ कनेक्टर | चढ़ाना: | सोना चढ़ाया हुआ |
|---|---|---|---|
| लिंग: | महिला | मुक़ाबला: | 50Ω |
| आवृत्ति: | डीसी~18GHz | जीवनभर: | 500 चक्र |
| 90903-63014 असर का आकार: | पीतल | आवेदन: | ऑडियो/वीडियो/माइक्रोवेव |
| प्रमुखता देना: | दाएं कोण SMA आरएफ कनेक्टर,बुलचेड थ्रेडेड पीसीबी कनेक्टर,पैनल माउंट SMA आरएफ कनेक्टर |
||
1.एसएमए कनेक्टर निर्माता की परवाह किए बिना, इन विनिर्देशों के मिलान व्यास को पूरा करने वाले सभी कनेक्टर्स के साथ मेट किए जा सकते हैं।
2.एसएमए 50 ओम कनेक्टर अर्ध-प्रेसिजन यूनिट हैं जो डीसी से 20 गीगाहर्ट्ज तक उत्कृष्ट विद्युत प्रदर्शन और उत्कृष्ट यांत्रिक स्थायित्व प्रदान करते हैं।
3.एसएमए माइक्रोवेव संचार और माइक्रोवेव मापने वाले उपकरण के विभिन्न क्षेत्रों में सबसे व्यापक रूप से इस्तेमाल किए जाने वाले आरएफ कोएक्सियल कनेक्टर हैं।
![]()
![]()
एसएमए आरएफ कनेक्टर्स का विनिर्देश:
| इंटरफ़ेस के अनुसार | IEC60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| आवृत्ति रेंज | डीसी से 18GHz |
| सम्मिलन हानि | ≤0.30dB |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.2(DC-6GHz) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| सेंटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤3mΩ |
| आउटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤2mΩ |
| मेटिंग साइकल | ≥500 |
| तापमान रेंज | -65-+165℃ |
| ढांकता हुआ | PTFE |
आउटलाइन ड्राइंग:(मिमी)
![]()
| मॉडल नं. | L | नोट |
| SMA-KYWHD | 14.8 | |
| SMA-KYWHD1 | 13.5 |
![]()
सामग्री और यांत्रिक विशेषताएँ:
| सामग्री और यांत्रिक विशेषताएँ | ||
| सेंटर कंडक्टर | पुरुष | पीतल सोना चढ़ाया हुआ |
| महिला | Sn-P कांस्य सोना चढ़ाया हुआ | |
| लोचदार संपर्क | बेरिलियम कांस्य निकल चढ़ाया हुआ | |
| शैल और अन्य धातु के पुर्जे | पीतल निकल चढ़ाया हुआ | |
| स्टेनलेस पैसिवेशन | ||
| क्रिम्पिंग स्लीव | पीतल निकल चढ़ाया हुआ | |
| कनेक्शन का टॉर्क कसना | 0.79-1.13N .m | |
| स्थायित्व | 500 साइकल | |
| सीलिंग रिंग | सिलिकॉन रबर | |
| इन्सुलेटर | PTFE | |
अनुप्रयोग:
संबंधित उत्पाद
1.एसएमए 4-होल फ्लैंज माउंट राइट एंगल आरएफ कोएक्स कनेक्टर
![]()
| मॉडल नं. | L | L1 | L2 | D | नोट |
| SMA-KWFD | 29 | 15 | 2.9 | 1.3 | |
| SMA-KWFD8 | 15.1 | 3 | 1 | 1.3 | |
| SMA-KWFD103 | 22.4 | 5.4 | 5.7 | 1.3 | |
| SMA-KWFD113 | 34 | 20 | 2.9 | 1.3 | |
| SMA-KWFD118 | 20.1 | 4.8 | 4.2 | 1.3 | |
| SMA-KWFD-120 | 16.1 | 4 | 1 | 1.3 | |
| SMA-KWFD122 | 17.1 | 203 | 4 | 1.3 |
नोट:
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार के एसएमए कनेक्टर हैं, यदि आप जिस कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिलता है, तो कृपया अपने विवरण के साथ हमसे संपर्क करें।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652