|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | एसएमए आरएफ कनेक्टर | चढ़ाना: | सोना |
|---|---|---|---|
| वीएसडब्ल्यूआर: | ≤1.3 | माउन्टिंग का प्रकार: | निकला हुआ किनारा माउंट |
| कार्यशील वोल्टेज: | समुद्र तल पर 335V आर.एम.एस | आवृति सीमा: | डीसी से 18GHz |
| 90903-63014 असर का आकार: | पीतल | लिंग: | जैक/महिला |
| प्रमुखता देना: | सीधे महिला आरएफ समाक्षीय संबंधक,335 V SMA RF समाक्षीय संबंधक,पीतल SMA RF संबंधक |
||
सोने की चांदी 2 छेद फ्लैंज माउंट सीधे आरएफ समाक्षीयजैककनेक्टर
1एसएमए 50 ओम कनेक्टर अर्ध-सटीक इकाइयां हैं जो डीसी से 20 गीगाहर्ट्ज तक उत्कृष्ट विद्युत प्रदर्शन और उत्कृष्ट यांत्रिक स्थायित्व प्रदान करती हैं।
2.एसएमए आरएफ कनेक्टर लघु आकार, कंपन-सबूत और 18 गीगाहर्ट्ज तक की व्यापक आवृत्ति रेंज के साथ थ्रेड-कपलिंग आरएफ समाक्षीय कनेक्टर हैं
3एसएमए आरएफ कनेक्टर त्वरित कनेक्ट, पुश-ऑन या मानक इंटरफ़ेस, सीधे, 90 डिग्री संस्करणों के साथ-साथ बुलचेड या 4 छेद पैनल कॉन्फ़िगरेशन में उपलब्ध हैं।
4.एसएमए कनेक्टर्स को उन सभी कनेक्टर्स के साथ जोड़ा जा सकता है जो विनिर्देशों के इन संरेखण व्यास को पूरा करते हैं, निर्माता के बावजूद।
![]()
एसएमए आरएफ कनेक्टर्स का विनिर्देश:
| के अनुसार इंटरफ़ेस | आईईसी 60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| आवृत्ति सीमा | डीसी से 18GHz तक |
| सम्मिलन हानि | ≤0.30dB |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.2 ((DC-6GHz) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| संपर्क केंद्र प्रतिरोध | ≤3mΩ |
| बाहरी संपर्क प्रतिरोध | ≤2mΩ |
| संभोग चक्र | ≥500 |
| तापमान सीमा | -65-+165°C |
एसएमए आरएफ कोएक्स कनेक्टर्स का रूपरेखा चित्रः
![]()
| मॉडल नं. | L | L1 | D | डी1 | डी2 | नोट |
| SMA-KFD193 | 4 | 1.5 | 0.5*0.2 | 4 | 2.2 | टर्मिनल सपाट पक्ष फ्लैंज के लंबे पक्ष के समानांतर है |
| SMA-KFD524 | 5 | 2.5 | 0.5*0.2 | 4 | 2.6 | |
| SMA-KFD773 | 4 | 4 | φ1.3*02 | 5.2 | 2.2 | |
| SMA-KFD1207 | 3.5 | 5 | 0.5*0.2 | 4.1 | 2.6 |
सामग्री और यांत्रिक विशेषताएंः
| सामग्री और यांत्रिक गुण | ||
| केंद्र कंडक्टर | पुरुष | पीतल सोना चढ़ाना |
| स्त्री | Sn-P कांस्य स्वर्ण चढ़ाना | |
| लोचदार संपर्क | बेरिलियम कांस्य निकेल लेपित | |
| शेल और अन्य धातु भागों | पीतल निकेल लेपित | |
| स्टेनलेस निष्क्रियता | ||
| स्क्रिमिंग स्लीव | पीतल निकेल लेपित | |
| कनेक्शन का तंग करने वाला टोक़ | 0.79-1.13 एन.एम. | |
| स्थायित्व | 500 चक्र | |
| सीलिंग रिंग | सिलिकॉन रबड़ | |
| इन्सुलेटर | पीटीएफई | |
प्रमुख विशेषताएं:
आवेदन
उत्पाद सूचीः
| आरएफ एडाप्टर |
| एसएमए/एसएसएमए आरएफ कनेक्टर |
| एसएमपी/एसएसएमपी आरएफ कनेक्टर |
| टीएनसी आरएफ कनेक्टर |
| एन प्रकार आरएफ कनेक्टर |
| MCX/MMCX आरएफ कनेक्टर |
| बीएनसी आरएफ कनेक्टरमिलीमीटर वेव कनेक्टर ((2.4mm, 2.92mm) |
| आरएफ केबल के इकट्ठे |
| समाक्षीय एडाप्टर के लिए वेवगाइड |
| ग्लास-मेटल हेर्मेटिक सील |
| J30J श्रृंखला कनेक्टर |
| माइक्रोवेव रोटरी जोड़ |
संबंधित उत्पाद:
1) हेर्मेटिकली सील महिला एसएमए आरएफ कनेक्टर
![]()
| मॉडल नं. | नोट |
| SMA(M) -KFD | हेर्मेटिक |
2) महिला Bulkheaf सही कोण Solder माउंट SMA कनेक्टर
![]()
| मॉडल नं. | L | नोट |
| SMA-KYWHD | 14.8 | |
| SMA-KYWHD1 | 13.5 |
नोटः
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार केSMA कनेक्टर, यदि आप जिस कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिला है, तो कृपया हमें अपने विवरण के साथ संपर्क करें।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652