|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| वस्तु: | एसएमए आरएफ कनेक्टर | चढ़ाना: | निष्क्रिय |
|---|---|---|---|
| लिंग: | महिला | मुक़ाबला: | 50Ω |
| आवृत्ति: | डीसी~18GHz | जीवनभर: | 500 चक्र |
| 90903-63014 असर का आकार: | पीतल | आवेदन: | ऑडियो/वीडियो/माइक्रोवेव |
| प्रमुखता देना: | बल्कहेड माउंट एसएमए आरएफ कनेक्टर,महिला एसएमए आरएफ कनेक्टर,50 ओम एसएमए आरएफ कनेक्टर |
||
1. एसएमए कनेक्टर निर्माता की परवाह किए बिना, इन विनिर्देशों के मिलान व्यास को पूरा करने वाले सभी कनेक्टर्स के साथ मेट किए जा सकते हैं।
2. एसएमए 50 ओम कनेक्टर अर्ध-प्रीमियम इकाइयां हैं जो डीसी से 20 गीगाहर्ट्ज तक उत्कृष्ट विद्युत प्रदर्शन और उत्कृष्ट यांत्रिक स्थायित्व प्रदान करती हैं।
3. एसएमए विभिन्न माइक्रोवेव संचार और माइक्रोवेव मापने वाले उपकरणों के क्षेत्रों में सबसे व्यापक रूप से इस्तेमाल किए जाने वाले आरएफ समाक्षीय कनेक्टर हैं।
![]()
एसएमए आरएफ कनेक्टर का विनिर्देश:
| इंटरफ़ेस के अनुसार | आईईसी60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| आवृत्ति रेंज | डीसी से 18 गीगाहर्ट्ज |
| सम्मिलन हानि | ≤0.30dB |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.2 (डीसी-6 गीगाहर्ट्ज) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000M ओम |
| केंद्र संपर्क प्रतिरोध | ≤3m ओम |
| बाहरी संपर्क प्रतिरोध | ≤2m ओम |
| मिलान चक्र | ≥500 |
| तापमान रेंज | -65-+165°C |
| ढांकता हुआ | पीटीएफई |
मुख्य विशेषताएं:
उत्पाद कैटलॉग:
| आरएफ एडाप्टर |
| एसएमए आरएफ कनेक्टर |
| एसएसएमपी आरएफ कनेक्टर |
| टीएनसी आरएफ कनेक्टर |
| एन टाइप आरएफ कनेक्टर |
| एमसीएक्स/एमएमसीएक्स आरएफ कनेक्टर |
| मिलीमीटर वेव कनेक्टर्स (2.4 मिमी, 2.92 मिमी) |
| आरएफ केबल असेंबली |
| वेवगाइड से समाक्षीय एडाप्टर |
| ग्लास-टू-मेटल हर्मेटिक सील |
| जे30जे सीरीज कनेक्टर |
| माइक्रोवेव रोटरी जॉइंट्स |
अनुप्रयोग:
पैकेजिंग विवरण:
* मानक निर्यात कार्टन
* ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार
इंटरफ़ेस आयाम:
![]()
संबंधित उत्पाद
1.एसएमए बल्कहेड थ्रेडेड माउंट मेल आरएफ कनेक्टर
![]()
| मॉडल संख्या | नोट |
| एसएमए-जेवाईडीजी | स्टेनलेस स्टील हाउसिंग |
2.मेल बल्कहेड थ्रेडेड माउंट एसएमए आरएफ कनेक्टर
![]()
| मॉडल संख्या | नोट |
| एसएमए-जेवाईडी1जी | स्टेनलेस स्टील हाउसिंग |
नोट:
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार केएसएमए कनेक्टरहैं, यदि आप जिस कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिलता है, तो कृपया अपने विवरण के साथ हमसे संपर्क करें।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652