|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | एसएमए आरएफ कनेक्टर | चढ़ाना: | निष्क्रिय |
|---|---|---|---|
| लिंग: | महिला | आवृत्ति: | डीसी~18GHz |
| प्रकार: | एसएमए | कार्यशील वोल्टेज: | समुद्र तल पर 335V आर.एम.एस |
| 90903-63014 असर का आकार: | स्टेनलेस स्टील | मुक़ाबला: | 50Ω |
| प्रमुखता देना: | गोल्ड प्लेटेड एसएमए राइट एंगल कनेक्टर,फीमेल पीसीबी एसएमए आरएफ कनेक्टर,वारंटी के साथ राइट एंगल एसएमए कनेक्टर |
||
का आउटलाइन ड्राइंगएसएमए आरएफ कोएक्स कनेक्टर:
(मिमी)
![]()
| मॉडल नं. | एल | एल1 | नोट |
| एसएमए-केडब्ल्यूएचडी | 13.5 | 3.9 | |
| एसएमए-केडब्ल्यूएचडी9 | 11.5 | 1.9 | |
| एसएमए-केडब्ल्यूएचडी11 | 15.6 | 6 |
![]()
मुख्य विशेषताएं:
1. 18GHz तक की आवृत्ति रेंज सब-मिनिएचर कोएक्सियल कनेक्टर
2. थ्रेडेड इंटरफ़ेस का उपयोग करना
3. पैसिवेशन या गोल्ड प्लेटिंग में उपलब्ध
4. पीतल और स्टेनलेस स्टील सामग्री विकल्प
5. ओरिएंटेशन और पीसीबी टर्मिनेशन की विस्तृत विविधता
6. स्ट्रेट या राइट एंगल संस्करणों में उपलब्ध
7. बल्कहेड, 2 होल पैनल, 4 होल पैनल या माउंटलेस विकल्पों के साथ।
8. पुरुष, महिला और एडेप्टर वेरिएंट के साथ व्यापक रेंज।
9. RoHS अनुपालन
विनिर्देश:
| इंटरफ़ेस के अनुसार | आईईसी60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| आवृत्ति रेंज | डीसी से 18GHz |
| सम्मिलन हानि | ≤0.30dB |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.2(डीसी-6GHz) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| सेंटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤3mΩ |
| आउटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤2mΩ |
| मैचिंग साइकल | ≥500 |
| तापमान रेंज | -65-+165℃ |
| डाइलेक्ट्रिक | पीटीएफई |
इंटरफ़ेस आयाम:
![]()
उत्पाद कैटलॉग:
| आरएफ एडेप्टर |
| एसएमए/एसएसएमए आरएफ कनेक्टर |
| एसएमपी/एसएसएमपी आरएफ कनेक्टर |
| टीएनसी आरएफ कनेक्टर |
| एन टाइप आरएफ कनेक्टर |
| एमसीएक्स/एमएमसीएक्स आरएफ कनेक्टर |
| बीएनसी आरएफ कनेक्टर |
| आरएफ केबल असेंबली |
| वेवगाइड टू कोएक्सियल एडेप्टर |
| ग्लास-टू-मेटल हर्मेटिक सील |
| जे30जे सीरीज कनेक्टर |
| माइक्रोवेव रोटरी जॉइंट्स |
अनुप्रयोग:
* ब्रॉडबैंड
* इंस्ट्रूमेंटेशन
* बेस स्टेशन
* मोबाइल संचार
* आउटडोर सुविधाएं
* रडार, माइक्रोवेव
* फेस्ड एरे एंटेना
* दूरसंचार
* बोर्ड-टू-बोर्ड इंटरकनेक्ट
![]()
संबंधित उत्पाद
1.एसएमए फीमेल 4 होल फ्लैंज माउंट राइट एंगल आरएफ कोएक्सियल कनेक्टर
![]()
| मॉडल नं. | एल | एल1 | एल2 | नोट |
| एसएमए-केडब्ल्यूएफडी100 | 17.1 | 3 | 3 | |
| एसएमए-केडब्ल्यूएफडी121 | 19.9 | 5.4 | 5.4 |
2.एसएमए फीमेल राइट एंगल बल्कहेड माउंट कनेक्टर पीसीबी सोल्डर के लिए
![]()
3.एसएमए मेल राइट एंगल 2 होल फ्लैंज माउंट गोल्ड प्लेटेड आरएफ कनेक्टर
![]()
4.एसएमए फीमेल पीसीबी पैनल सोल्डर माउंट आरएफ कनेक्टर
![]()
| मॉडल नं. | एल | डी | डी1 | नोट |
| एसएमए-केएचडी9 | 2 | 1.3 | 1.4 | |
| एसएमए-केएचडी9ए | 1.8 | 0.8 | 0.9 |
नोट:
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार के एसएमए कनेक्टर हैं, यदि आपको वह कनेक्टर नहीं मिल रहा है जिसका आप उपयोग कर रहे हैं, तो कृपया अपने विवरण के साथ हमसे संपर्क करें।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652