|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | एसएमए आरएफ कनेक्टर | चढ़ाना: | निष्क्रिय |
|---|---|---|---|
| लिंग: | महिला | मुक़ाबला: | 50Ω |
| आवृत्ति: | डीसी~18GHz | सहनशीलता: | 500 चक्र |
| आवेदन: | एयरोस्पेस | सामग्री: | पीतल |
| रंग: | चाँदी | कार्यशील वोल्टेज: | समुद्र तल पर 335V आर.एम.एस |
| प्रमुखता देना: | 50Ω SMA RF कनेक्टर,स्टेनलेस स्टील SMA कनेक्टर,18GHz एसएमए आरएफ कनेक्टर |
||
1. SMA RF कनेक्टर उच्च गुणवत्ता वाले होते हैं और दो कनेक्टरों को एक साथ स्क्रू करके त्वरित संयोजन करते हैं, जिसमें सोल्डरिंग या क्रिम्पिंग की आवश्यकता नहीं होती है।
2. SMA इलेक्ट्रिकल कनेक्टर का व्यापक रूप से माइक्रोवेव, एंटेना और परीक्षण उपकरण आदि के लिए उपयोग किया जाता है।
3. SMA RF कनेक्टर थ्रेडेड-कपलिंग RF कोएक्सियल कनेक्टर होते हैं जिनमें लघु आकार, कंपन-रोधी और 18 GHz तक की विस्तृत फ़्रीक्वेंसी रेंज होती है (हमारे SMA RF कनेक्टर 20 GHz तक हो सकते हैं)।
4. SMA RF कनेक्टर क्विक कनेक्ट, पुश-ऑन या स्टैंडर्ड इंटरफ़ेस, स्ट्रेट, 90 डिग्री संस्करणों के साथ-साथ बल्कहेड या 4 होल पैनल कॉन्फ़िगरेशन में उपलब्ध हैं।
![]()
विनिर्देश:
| इंटरफ़ेस के अनुसार | IEC60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| फ़्रीक्वेंसी रेंज | DC से 18GHz |
| इंसर्शन लॉस | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.3 |
| इंसुलेशन रेजिस्टेंस | ≥5000MΩ |
| सेंटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤3mΩ |
| आउटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤2mΩ |
| मैचिंग साइकल | ≥500 |
| तापमान रेंज | -65-+165℃ |
| डाइलेक्ट्रिक | PTFE |
अनुप्रयोग:
* एयरोस्पेस
* ब्रॉडबैंड
* इंस्ट्रूमेंटेशन
* फेज़्ड ऐरे एंटेना
* दूरसंचार
* बोर्ड-टू-बोर्ड इंटरकनेक्ट
* बेस स्टेशन
* मोबाइल संचार
* आउटडोर सुविधाएं
* रडार, माइक्रोवेव
उत्पाद कैटलॉग:
| RF एडॉप्टर |
| SMA RF कनेक्टर |
| SSMP RF कनेक्टर |
| TNC RF कनेक्टर |
| N टाइप RF कनेक्टर |
| MCX/MMCX RF कनेक्टर |
| मिलीमीटर वेव कनेक्टर (2.4mm, 2.92mm) |
| RF केबल असेंबली |
| वेवगाइड टू कोएक्सियल एडॉप्टर |
| ग्लास-टू-मेटल हर्मेटिक सील |
| J30J सीरीज कनेक्टर |
| माइक्रोवेव रोटरी जॉइंट्स |
अधिक विवरण:
![]()
![]()
इंटरफ़ेस आयाम:
![]()
समान उत्पाद:
1. हर्मेटिकली सील्ड फीमेल SMA RF कनेक्टर
![]()
| मॉडल नंबर | नोट |
| SMA(M)-KFD | हर्मेटिक |
2. SMA बल्कहेड थ्रेडेड माउंट मेल RF कनेक्टर
![]()
| मॉडल नंबर | नोट |
| SMA-JYDG | स्टेनलेस स्टील हाउसिंग |
नोट:
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार के SMA कनेक्टरहैं, यदि आपको वह कनेक्टर नहीं मिल रहा है जिसका आप उपयोग कर रहे हैं, तो कृपया अपने विवरण के साथ हमसे संपर्क करें।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652