|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | एसएमए आरएफ समाक्षीय कनेक्टर | चढ़ाना: | सोना चढ़ाया हुआ |
|---|---|---|---|
| लिंग: | महिला | मुक़ाबला: | 50Ω |
| आवृत्ति: | डीसी~18GHz | सहनशीलता: | 500 चक्र |
| आवेदन: | एयरोस्पेस | नमूना: | एसएमए-केएफडी622 |
| प्रमुखता देना: | महिला एसएमए फ्लैंज माउंट कनेक्टर,पीतल सोने का लेपित एसएमए कनेक्टर,2 छेद माइक्रोस्ट्रिप एसएमए कनेक्टर |
||
1. एसएमए आरएफ कनेक्टर क्विक कनेक्ट, पुश-ऑन या स्टैंडर्ड इंटरफ़ेस, स्ट्रेट, 90 डिग्री संस्करणों में उपलब्ध हैं, साथ ही बल्कहेड या 4 होल पैनल कॉन्फ़िगरेशन भी उपलब्ध हैं।
2. एसएमए आरएफ कनेक्टर उच्च गुणवत्ता वाला है और बस दो कनेक्टरों को एक साथ स्क्रू करके त्वरित संयोजन करता है, जिसमें सोल्डरिंग या क्रिम्पिंग की आवश्यकता नहीं होती है।
3. एसएमए इलेक्ट्रिकल कनेक्टर का व्यापक रूप से माइक्रोवेव, एंटेना और परीक्षण उपकरण आदि के लिए उपयोग किया जाता है।
4. एसएमए आरएफ कनेक्टर थ्रेडेड-कपलिंग आरएफ कोएक्सियल कनेक्टर हैं जिनमें लघु आकार, कंपन-रोधी और 18 गीगाहर्ट्ज तक की विस्तृत आवृत्ति रेंज होती है (हमारे एसएमए आरएफ कनेक्टर 20 गीगाहर्ट्ज हो सकते हैं)।
![]()
विनिर्देश:
| इंटरफ़ेस के अनुसार | IEC60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| आवृत्ति रेंज | DC से 18GHz |
| सम्मिलन हानि | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| केंद्र संपर्क प्रतिरोध | ≤3mΩ |
| बाहरी संपर्क प्रतिरोध | ≤2mΩ |
| मिलान चक्र | ≥500 |
| तापमान रेंज | -65-+165℃ |
| ढांकता हुआ | PTFE |
अधिक विवरण:
![]()
अनुप्रयोग:
* एयरोस्पेस
* ब्रॉडबैंड
* इंस्ट्रूमेंटेशन
* फेस्ड एरे एंटेना
* दूरसंचार
* बोर्ड-से-बोर्ड इंटरकनेक्ट
* बेस स्टेशन
* मोबाइल संचार
* बाहरी सुविधाएं
* रडार, माइक्रोवेव
नोट:
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार केएसएमए आरएफ कनेक्टरहैं, यदि आप जिस कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिलता है, तो कृपया अपने विवरण के साथ हमसे संपर्क करें।
समान उत्पाद:
1.50 ओम पीतल महिला जैक फ्लैंज माउंट एसएमए आरएफ कनेक्टर
![]()
| मॉडल संख्या | L | L1 | L2 | D | D1 | D2 | नोट |
| SMA-KFD217a | 4 | 7 | 6 | 1.3 | 4.1 | 2.2 | |
| SMA-KFD746 | 0 | 1.1 | 5.7 | 1.3 | 0 | 2.6 | |
| SMA-KFD1197 | 4 | 4.5 | 5.7 | 1 | 4.1 | 2.6 | |
| SMA-KFD1304 | 0 | 1 | 5.7 | 0.8 | 0 | 2.2 | |
| SMA-KFD1401 | 3.3 | 5 | 5.7 | 1.3 | 4.1 | 2.6 |
2. एसएमए महिला राइट एंगल पीसीबी पैनल सोल्डर माउंट कनेक्टर
![]()
| मॉडल संख्या | L | L1 | नोट |
| SMA-KWHD | 13.5 | 3.9 | |
| SMA-KWHD9 | 11.5 | 1.9 | |
| SMA-KWHD11 | 15.6 | 6 |
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652