|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | एसएमए आरएफ समाक्षीय कनेक्टर | चढ़ाना: | सोना चढ़ाया हुआ |
|---|---|---|---|
| लिंग: | महिला | मुक़ाबला: | 50Ω |
| आवृत्ति: | डीसी~18GHz | सहनशीलता: | 500 चक्र |
| आवेदन: | संचार | सामग्री: | पीतल |
| प्रमुखता देना: | गोल्ड प्लेटेड एसएमए फीमेल कनेक्टर,पीतल के समाक्षीय केबल कनेक्टर,संचार के लिए SMA आरएफ कनेक्टर |
||
1. एसएमए आरएफ कनेक्टर क्विक कनेक्ट, पुश-ऑन या स्टैंडर्ड इंटरफ़ेस, स्ट्रेट, 90 डिग्री संस्करणों में उपलब्ध हैं, साथ ही बल्कहेड या 4 होल पैनल कॉन्फ़िगरेशन में भी।
2. एसएमए आरएफ कनेक्टर उच्च गुणवत्ता वाले और त्वरित संयोजन हैं, बस दो कनेक्टरों को एक साथ स्क्रू करके, बिना सोल्डरिंग या क्रिम्पिंग की आवश्यकता के।
3. एसएमए इलेक्ट्रिकल कनेक्टर का व्यापक रूप से माइक्रोवेव, एंटेना और परीक्षण उपकरण आदि के लिए उपयोग किया जाता है।
4. एसएमए आरएफ कनेक्टर थ्रेडेड-कपलिंग आरएफ कोएक्सियल कनेक्टर हैं जिनका आकार छोटा, कंपन-रोधी और 18 गीगाहर्ट्ज़ तक की विस्तृत आवृत्ति रेंज है (हमारे एसएमए आरएफ कनेक्टर 20 गीगाहर्ट्ज़ हो सकते हैं)।
![]()
विनिर्देश:
| इंटरफ़ेस के अनुसार | IEC60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| आवृत्ति रेंज | DC से 18GHz |
| सम्मिलन हानि | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| सेंटर संपर्क प्रतिरोध | ≤3mΩ |
| बाहरी संपर्क प्रतिरोध | ≤2mΩ |
| मैचिंग चक्र | ≥500 |
| तापमान रेंज | -65-+165℃ |
| डाइइलेक्ट्रिक | PTFE |
अनुप्रयोग:
* फेज़्ड ऐरे एंटेना
* दूरसंचार
* बोर्ड-टू-बोर्ड इंटरकनेक्ट
* बेस स्टेशन
* मोबाइल संचार
* आउटडोर सुविधाएं
* रडार, माइक्रोवेव
अधिक विवरण संचार के लिए गोल्ड प्लेटेड ब्रास कोएक्सियल केबल कनेक्टर एसएमए फीमेल:
![]()
संबंधित उत्पाद:
![]()
नोट:
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार केएसएमए कनेक्टरहैं, यदि आपको वह कनेक्टर नहीं मिल रहा है जिसका आप उपयोग कर रहे हैं, तो कृपया अपने विवरण के साथ हमसे संपर्क करें।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652