|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | एसएमए आरएफ समाक्षीय एडाप्टर | चढ़ाना: | सोना चढ़ाया / निकल चढ़ाया हुआ |
|---|---|---|---|
| मुक़ाबला: | 50Ω | प्रमाणपत्र: | सीई आरओएचएस |
| ढांकता हुआ: | पीटीएफई | नमूना: | एसएमए-केडब्ल्यूके |
| प्रमुखता देना: | गोल्ड प्लेटेड SMA RF अडैप्टर,दाएं कोण SMA फीमेल कनेक्टर,50 ओम SMA फीमेल अडैप्टर |
||
गोल्ड प्लेटेड आरएफ एडॉप्टर राइट एंगल 50 ओम एसएमए फीमेल टू एसएमए फीमेल
1. एसएमए आरएफ कनेक्टर क्विक कनेक्ट, पुश-ऑन या स्टैंडर्ड इंटरफ़ेस, स्ट्रेट, 90 डिग्री संस्करणों में उपलब्ध हैं, साथ ही बल्कहेड या 4 होल पैनल कॉन्फ़िगरेशन में भी।
2. एसएमए आरएफ कनेक्टर उच्च गुणवत्ता वाले और त्वरित संयोजन हैं, बस दो कनेक्टरों को एक साथ स्क्रू करके, बिना सोल्डरिंग या क्रिम्पिंग की आवश्यकता के।
3. एसएमए इलेक्ट्रिकल कनेक्टर का व्यापक रूप से माइक्रोवेव, एंटेना और परीक्षण इंस्ट्रूमेंटेशन आदि के लिए उपयोग किया जाता है।
4. एसएमए आरएफ कनेक्टर थ्रेडेड-कपलिंग आरएफ कोएक्सियल कनेक्टर हैं जिनमें लघु आकार, कंपन-रोधी और 18 गीगाहर्ट्ज़ तक की विस्तृत आवृत्ति रेंज होती है (हमारे एसएमए आरएफ कनेक्टर 20 गीगाहर्ट्ज़ हो सकते हैं)।
![]()
विनिर्देश:
| इंटरफ़ेस के अनुसार | IEC60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| आवृत्ति रेंज | DC से 18GHz |
| सम्मिलन हानि | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| सेंटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤3mΩ |
| आउटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤2mΩ |
| मैचिंग साइकल | ≥500 |
| तापमान रेंज | -65-+165℃ |
| ढांकता हुआ | PTFE |
विस्तृत ड्राइंग
![]()
आवेदन:
* नेटवर्क
* सैटकॉम
* कंप्यूटर/लैन
* कंप्यूटर/लैन
* मोबाइल संचार
* इंस्ट्रूमेंटेशन
* बेस स्टेशन
* मोबाइल संचार
* आउटडोर सुविधाएं
* रडार, माइक्रोवेव
* दूरसंचार
* इंस्ट्रूमेंटेशन
* ऑटोमोटिव
* जंप लाइन जॉइन
* बुनियादी सुविधा
* रेडियो, टीवी एरियल सिस्टम
उत्पाद कैटलॉग:
| आरएफ एडॉप्टर |
| आरएफ केबल असेंबली |
| ग्लास-टू-मेटल हर्मेटिक सील |
| J30J सीरीज कनेक्टर |
| माइक्रोवेव रोटरी जॉइंट्स |
| वेवगाइड टू कोएक्सियल एडॉप्टर |
| SMA/SSMA RF कनेक्टर |
| SMP/SSMP RF कनेक्टर |
| MCX/MMCX RF कनेक्टर |
| TNC RF कनेक्टर |
| N टाइप RF कनेक्टर |
| BNC RF कनेक्टर मिलीमीटर वेव कनेक्टर्स (2.4mm, 2.92mm) |
* स्टैंडर्ड एक्सपोर्ट कार्टन
* ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार
नोट:
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार केएडॉप्टरहैं, यदि आप जिस कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिलता है, तो कृपया अपने विवरण के साथ हमसे संपर्क करें।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652