|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | एसएमए आरएफ समाक्षीय एडाप्टर | चढ़ाना: | सोना चढ़ाया / निकल चढ़ाया हुआ |
|---|---|---|---|
| मुक़ाबला: | 50Ω | प्रमाणपत्र: | सीई आरओएचएस |
| ढांकता हुआ: | पीटीएफई | नमूना: | एसएमए-केके1 |
| प्रमुखता देना: | स्वर्णमणि SMA महिला एडाप्टर,50ohm SMA आरएफ कनेक्टर,सीधी SMA महिला से महिला एडाप्टर |
||
गोल्ड प्लेटेड आरएफ एडॉप्टर स्ट्रेट 50 ओम एसएमए फीमेल से एसएमए फीमेल
टाइप एसएमए आरएफ कोएक्सियल कनेक्टर का एक प्रकार है जो व्यापक रूप से लागू होता है, छोटे आकार के थ्रेड कपलिंग के साथ। कैरेक्टरिस्टिक इम्पीडेंस 50 ओम है। कनेक्टर की विशेषता विस्तृत आवृत्ति रेंज, उत्कृष्ट प्रदर्शन, उच्च विश्वसनीयता है। इनका उपयोग वाई-फाई सिस्टम, नियंत्रित प्रोग्राम, माइक्रोवेव उपकरण और डिजिटल संचार प्रणाली के आरएफ सर्किट में आरएफ केबल या माइक्रोस्ट्रिप लाइन के कनेक्शन के लिए किया जाता है। सेमी-रिजिड या सेमी-फ्लेक्स केबल का उपयोग करके आवृत्ति 18GHz तक हो सकती है।
विशेषताएं:
1. एसएमए आरएफ कनेक्टर क्विक कनेक्ट, पुश-ऑन या स्टैंडर्ड इंटरफ़ेस, स्ट्रेट, 90 डिग्री संस्करणों में उपलब्ध हैं, साथ ही बल्कहेड या 4 होल पैनल कॉन्फ़िगरेशन में भी।
2. एसएमए आरएफ कनेक्टर उच्च गुणवत्ता और त्वरित संयोजन है, बस दो कनेक्टरों को एक साथ स्क्रू करके, बिना सोल्डरिंग या क्रिम्पिंग की आवश्यकता के।
3. एसएमए इलेक्ट्रिकल कनेक्टर का व्यापक रूप से माइक्रोवेव, एंटेना और परीक्षण उपकरण आदि के लिए उपयोग किया जाता है।
4. एसएमए आरएफ कनेक्टर थ्रेडेड-कपलिंग आरएफ कोएक्सियल कनेक्टर हैं जिनका आकार छोटा, कंपन-रोधी और 18 गीगाहर्ट्ज तक की विस्तृत आवृत्ति रेंज है (हमारे एसएमए आरएफ कनेक्टर 20 गीगाहर्ट्ज हो सकते हैं)।
![]()
विनिर्देश:
| इंटरफ़ेस | IEC60169-15 |
| इम्पीडेंस | 50Ω |
| आवृत्ति रेंज | DC से 18GHz |
| इंसर्शन लॉस | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| इंसुलेशन रेजिस्टेंस | ≥5000MΩ |
| सेंटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤3mΩ |
| आउटर कॉन्टैक्ट रेजिस्टेंस | ≤2mΩ |
| मैचिंग साइकल | ≥500 |
| तापमान रेंज | -65-+165℃ |
| डाइलेक्ट्रिक | PTFE |
विस्तृत ड्राइंग
![]()
अनुप्रयोग:
* नेटवर्क
* सैटकॉम
* कंप्यूटर/लैन
* उपकरण
* बेस स्टेशन
* मोबाइल संचार
* आउटडोर सुविधाएं
उत्पाद कैटलॉग:
| आरएफ एडॉप्टर |
| आरएफ केबल असेंबली |
| ग्लास-टू-मेटल हर्मेटिक सील |
| J30J सीरीज कनेक्टर |
| माइक्रोवेव रोटरी जॉइंट्स |
| वेवगाइड टू कोएक्सियल एडॉप्टर |
| एसएमए/एसएसएमए आरएफ कनेक्टर |
| एसएमपी/एसएसएमपी आरएफ कनेक्टर |
| एमसीएक्स/एमएमसीएक्स आरएफ कनेक्टर |
| टीएनसी आरएफ कनेक्टर |
| एन टाइप आरएफ कनेक्टर |
| बीएनसी आरएफ कनेक्टर |
मिलीमीटर वेव कनेक्टर्स (2.4mm, 2.92mm)
नोट:
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार केएडॉप्टरहैं, यदि आप जिस कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिलता है, तो कृपया अपने विवरण के साथ हमसे संपर्क करें।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652