|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| प्रोडक्ट का नाम: | एसएमए आरएफ समाक्षीय एडाप्टर | चढ़ाना: | सोना चढ़ाया / निकल चढ़ाया हुआ |
|---|---|---|---|
| मुक़ाबला: | 50Ω | प्रमाणपत्र: | सीई आरओएचएस |
| ढांकता हुआ: | पीटीएफई | नमूना: | एसएमए-केएफके |
| प्रमुखता देना: | स्वर्ण चढ़ाया SMA आरएफ कनेक्टर,4 होल फ्लैंज माउंट अडैप्टर,50 ओम मेल से मेल कनेक्टर |
||
सोने की चादर 4 छेद फ्लैंग्स माउंट आरएफ एडाप्टर SMA सीधे 50Ohm पुरुष से पुरुष
एसएमए श्रृंखला एक प्रकार का मिनी, उच्च आवृत्ति आरएफ समाक्षीय कनेक्टर है। छोटी मात्रा, अच्छे बैंडविड्थ, बेहतर विद्युत विशेषताओं की विशेषताओं के साथ।यह माइक्रोवेव संचार और माइक्रोवेव मापने के उपकरण के विभिन्न क्षेत्रों में सबसे व्यापक रूप से इस्तेमाल किया आरएफ समाक्षीय कनेक्टर हैहमारी कंपनी द्वारा विकसित उच्च प्रदर्शन कनेक्टर 20 गीगाहर्ट्ज तक पहुंच सकता है।
1एसएमए आरएफ कनेक्टर त्वरित कनेक्ट, पुश-ऑन या मानक इंटरफ़ेस, सीधे, 90 डिग्री संस्करणों के साथ-साथ बुलचेड या 4 छेद पैनल कॉन्फ़िगरेशन में उपलब्ध हैं।
2एसएमए आरएफ कनेक्टर उच्च गुणवत्ता और त्वरित संयोजन है, जिसमें केवल दो कनेक्टरों को एक साथ स्क्रू करके, बिना कोई मिलाप या क्रिमिंग की आवश्यकता है।
3एसएमए विद्युत कनेक्टर का व्यापक रूप से माइक्रोवेव, एंटीना और परीक्षण उपकरण आदि के लिए उपयोग किया जाता है।
4एसएमए आरएफ कनेक्टर लघु आकार, कंपन-सबूत और 18 गीगाहर्ट्ज तक की व्यापक आवृत्ति रेंज के साथ थ्रेड-कपलिंग आरएफ समाक्षीय कनेक्टर हैं।
![]()
विनिर्देश:
| के अनुसार इंटरफ़ेस | आईईसी 60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| आवृत्ति सीमा | डीसी से 18GHz तक |
| सम्मिलन हानि | ≤0.30dB |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.2 ((DC-6GHz) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| संपर्क केंद्र प्रतिरोध | ≤3mΩ |
| बाहरी संपर्क प्रतिरोध | ≤2mΩ |
| संभोग चक्र | ≥500 |
| तापमान सीमा | -65-+165°C |
| डायलेक्ट्रिक | पीटीएफई |
विस्तृत चित्र
![]()
आवेदनः
* नेटवर्क
* सैटकॉम
* कंप्यूटर/LAN
* कंप्यूटर/LAN
* मोबाइल संचार
* उपकरण
* बेस स्टेशन
* मोबाइल संचार
* आउटडोर सुविधाएं
* रडार, माइक्रोवेव
* दूरसंचार
* उपकरण
* ऑटोमोबाइल
* जंप लाइन जोड़ें
* बुनियादी सुविधा
* रेडियो, टेलीविजन एंटीना प्रणाली
उत्पाद सूचीः
| आरएफ एडाप्टर |
| आरएफ केबल के इकट्ठे |
| ग्लास-मेटल हेर्मेटिक सील |
| J30J श्रृंखला कनेक्टर |
| माइक्रोवेव रोटरी जोड़ |
| समाक्षीय एडाप्टर के लिए वेवगाइड |
| एसएमए/एसएसएमए आरएफ कनेक्टर |
| एसएमपी/एसएसएमपी आरएफ कनेक्टर |
| MCX/MMCX आरएफ कनेक्टर |
| टीएनसी आरएफ कनेक्टर |
| एन प्रकार आरएफ कनेक्टर |
| बीएनसी आरएफ कनेक्टरमिलीमीटर वेव कनेक्टर ((2.4mm, 2.92mm) |
नोटः
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार केएडाप्टर,यदि आप जो कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिला है, तो कृपया हमसे संपर्क करेंls.
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652