|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| चढ़ाना: | सोना चढ़ाया हुआ | नत्थी करना: | 6 पिन |
|---|---|---|---|
| पिन सामग्री: | कोवर 4J29 | कांच सामग्री: | 7052,7070, DM308 |
| हर्मिसिटी: | <1.01325 x 10e-08 std.cc/s | प्रमाणपत्र: | ROHS ISO-9001-2015 |
| पैकेट: | बहु-पिन हेडर | मॉडल नंबर: | डीसी |
| ब्रांड नाम: | ELT(Elite) | ओडीएम: | अपनी आवश्यकता के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रमुखता देना: | डीसी भली भांति बंद सील विद्युत कनेक्टर,6 पिन भली भांति बंद सील विद्युत कनेक्टर,6 पिन भली भांति बंद तार फीडथ्रू |
||
का विनिर्देशJMC-1284Z2-JH:
| उत्पाद का नाम | हर्मेटिक मल्टी-पिन हेडर |
| प्रतिबाधा | डीसी |
| प्रकार | 6 पिन |
| पंक्तियाँ | 1 पंक्ति |
| रंग | गोल्ड प्लेटेड |
| आवास और पिन सामग्री | कोवर 4J29 |
|
ग्लास सामग्री
ग्लास का रंग
|
7050 या 7070 प्रकार या DM308
हरा या सफेद
|
| आवृत्ति रेंज | / |
| VSWR | / |
| वोल्टेज सहन करें | ≥100V |
|
हर्मेटिकिटी रिसाव दर |
< 1.01325 X 10-3 Pa*cm3/s < 1X 10-9 mbar*l/s < 1 x 10-9 ccHe/sec @ 1 atm |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |
| संचालन तापमान | -55℃~+125℃ |
परिचय
हर्मेटिक ग्लास टू मेटल सील्स आरएफ/डीसी फीडथ्रू /मल्टी-पिन हेडर्स /कनेक्टरको भी कहा जाता हैग्लास इन्सुलेटर. इनका मुख्य रूप से गैस सीलिंग आवश्यकताओं वाले मॉड्यूल और मॉड्यूल, मॉड्यूल और घटकों के बीच माइक्रोवेव सिग्नल, पावर सिग्नल और कंट्रोल सिग्नल प्रसारित करने के लिए उपयोग किया जाता है। वे सीलिंग घटकों में सबसे महत्वपूर्ण घटकों में से एक हैं।
कम ढांकता हुआ स्थिरांक और कम ढांकता हुआ हानि वाले ग्लास का उपयोग इन्सुलेटिंग और सहायक सामग्री के रूप में किया जाता है। आवास और कंडक्टर कोवर मिश्र धातु से बने होते हैं जिन्हें उच्च तापमान के तहत सिंटर किया जाता है, और सतह को सोने से प्लेट किया जाता है। सेंटर कंडक्टर में गोल्ड वायर बॉन्डिंग, सोल्डरिंग और मेटिंग आदि जैसी विभिन्न प्रकार की टर्मिनेशन शैलियाँ होती हैं। ग्लास इन्सुलेटर छोटे, हल्के, हर्मेटिक, उच्च विश्वसनीय होते हैं और हाल के वर्षों में इलेक्ट्रॉनिक्स विनिर्माण उद्योगों में व्यापक रूप से उपयोग किए गए हैं।
![]()
विशेषताएं:
-छोटा आकार
-हल्का
-हर्मेटिक
सहिष्णुता नियंत्रणस्थिर गुणवत्ता औरउच्च विश्वसनीयता
-आंतरिक कंडक्टर: गोल्ड वायर बॉन्डिंग, सोल्डरिंग और मेटिंग विधि पसंद के लिए
आवेदन:
इलेक्ट्रॉनिक्स पैकेज, उपग्रह, रडार और अन्य
-कस्टम उत्पादों के लिए तेजी से वितरण
| उत्पाद सूची: | 50Ω आरएफ सिंगल-पिन जेएम नॉन-स्टैंडर्ड सीरीज |
| सोल्डरिंग मेटिंग और बॉन्डिंग विकल्प | 50Ω आरएफ सिंगल-पिन जेएम नॉन-स्टैंडर्ड सीरीज |
| सोल्डरिंग मेटिंग और बॉन्डिंग विकल्प | 50Ω आरएफ सिंगल-पिन जेएम नॉन-स्टैंडर्ड सीरीज |
| सोल्डरिंग मेटिंग और बॉन्डिंग विकल्प | डीसी सिंगल-पिन जेके स्टैंडर्ड सीरीज |
| सोल्डरिंग और बॉन्डिंग विकल्प | डीसी सिंगल-पिन जेके स्टैंडर्ड सीरीज |
| सोल्डरिंग और बॉन्डिंग विकल्प | डीसी सिंगल-पिन जेके नॉन-स्टैंडर्ड सीरीज |
|
सोल्डरिंग और नेल हेड बॉन्डिंग विकल्प
|
मल्टी-पिन हेडर जेएमसी सीरीज |
| 1-9 पिन 1-3 पंक्तियों के विकल्प के साथ |
कस्टम आयाम |
![]()
व्यापक रेंज
नोट:हमारे पास 100,000 से अधिक प्रकार केहर्मेटिक ग्लास टू मेटल सील कनेक्टरहैं,
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652