|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| वस्तु: | एसएमए आरएफ कनेक्टर | चढ़ाना: | सोना चढ़ाना |
|---|---|---|---|
| लिंग: | पुरुष | मुक़ाबला: | 50Ω |
| आवृत्ति: | डीसी~18GHz | जीवनकाल: | 500 चक्र |
| शरीर की सामग्री: | पीतल | आवेदन: | ऑडियो/वीडियो/माइक्रोवेव |
| प्रमुखता देना: | पीतल SMA RF कनेक्टर फ्लैंज माउंट,4 छेद SMA कोएक्स कनेक्टर,SMA प्लग RF कनेक्टर पीतल |
||
1.एसएमए कनेक्टर्स को उन सभी कनेक्टर्स के साथ जोड़ा जा सकता है जो विनिर्देशों के इन संरेखण व्यास को पूरा करते हैं, निर्माता के बावजूद।
2एसएमए 50 ओम कनेक्टर अर्ध-सटीक इकाइयां हैं जो डीसी से 20 गीगाहर्ट्ज तक उत्कृष्ट विद्युत प्रदर्शन और उत्कृष्ट यांत्रिक स्थायित्व प्रदान करती हैं।
3एसएमए माइक्रोवेव संचार और माइक्रोवेव मापने के उपकरण के विभिन्न क्षेत्रों में सबसे व्यापक रूप से इस्तेमाल किया आरएफ समाक्षीय कनेक्टर है।
विशेषताएं:
एसएमए आरएफ कनेक्टर्स का विनिर्देश:
| के अनुसार इंटरफ़ेस | आईईसी 60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| आवृत्ति सीमा | डीसी से 18GHz तक |
| सम्मिलन हानि | ≤0.30dB |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.2 ((DC-6GHz) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| संपर्क केंद्र प्रतिरोध | ≤3mΩ |
| बाहरी संपर्क प्रतिरोध | ≤2mΩ |
| संभोग चक्र | ≥500 |
| तापमान सीमा | -65-+165°C |
| डायलेक्ट्रिक | पीटीएफई |
एसएमए आरएफ कोएक्स कनेक्टर्स का रूपरेखा चित्रः
![]()
![]()
![]()
| मॉडल नं. | L | L1 | D | डी1 | डी2 | नोट |
| SMA-JFD5 | 4 | 0 | 2.6 | 0.2स्लॉट | 6 | फ्लैंज पक्ष के समानांतर स्लॉट |
| SMA-JFD109 | 1 | 1 | 2.2 | 0.2स्लॉट | 7 | फ्लैंज पक्ष के समानांतर स्लॉट |
| SMA-JFD128 | 3.8 | 0 | 5.6 | 0.2स्लॉट | 6 | फ्लैंज पक्ष के समानांतर स्लॉट |
सामग्री और यांत्रिक विशेषताएंः
| सामग्री और यांत्रिक गुण | ||
| केंद्र कंडक्टर | पुरुष | पीतल सोना चढ़ाना |
| स्त्री | Sn-P कांस्य स्वर्ण चढ़ाना | |
| लोचदार संपर्क | बेरिलियम कांस्य निकेल लेपित | |
| शेल और अन्य धातु भागों | पीतल निकेल लेपित | |
| स्टेनलेस निष्क्रियता | ||
| स्क्रिमिंग स्लीव | पीतल निकेल लेपित | |
| कनेक्शन का तंग करने वाला टोक़ | 0.79-1.13 एन.एम. | |
| स्थायित्व | 500 चक्र | |
| सीलिंग रिंग | सिलिकॉन रबड़ | |
| इन्सुलेटर | पीटीएफई | |
आवेदनः
इंटरफ़ेस आयाम:
![]()
समान उत्पाद:
1. पुरुष फ्लैंज माउंट SMA आरएफ कनेक्टर
![]()
2पीतलपुरुष फ्लैंज माउंट SMA आरएफ कनेक्टर
![]()
| मॉडल नं. | L | L1 | L2 | D | डी1 | डी2 |
| SMA-JFD152 | 19.9 अधिकतम | 4 | 1.5 | 0.8 | 4.1 | 2.2 |
| SMA-JFD154 | 18.9 अधिकतम | 3 | 1 | 0.5 | 4 | 2.6 |
| SMA-JFD157 | 22.2 अधिकतम | 3 | 2 | 0.5 | 4 | 2.2 |
| SMA-JFD189 | 19.9 अधिकतम | 4 | 1.5 | 0.5*0.2 | 4 | 2.2 |
3.पीतलपुरुष 4 छेद फ्लैंज माउंट SMA आरएफ कनेक्टर
![]()
| मॉडल नं. | L | नोट |
| SMA-JFD12 | 10 | |
| SMA-JFD120 | 8.7 |
4. स्टेनलेस स्टील पुरुष SMA प्लग आरएफ कोएक्स कनेक्टर
![]()
| मॉडल नं. | नोट |
| SMA-JFD106G | स्टेनलेस स्टील आवास |
नोटः
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार केSMA कनेक्टर, यदि आप जिस कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिला है, तो कृपया हमें अपने विवरण के साथ संपर्क करें।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652