|
|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| वस्तु: | एसएमए आरएफ कनेक्टर | चढ़ाना: | सोना चढ़ाना |
|---|---|---|---|
| लिंग: | महिला | मुक़ाबला: | 50Ω |
| आवृत्ति: | डीसी~18GHz | जीवनभर: | 500 चक्र |
| 90903-63014 असर का आकार: | पीतल | आवेदन: | ऑडियो/वीडियो/माइक्रोवेव |
| प्रमुखता देना: | 18GHz एसएमए आरएफ कनेक्टर,चार छेद फ्लैंज SMA कनेक्टर,पैनल माउंट आरएफ कनेक्टर 50Ω |
||
एसएमए श्रृंखला एक लघु आरएफ समाक्षीय कनेक्टर है। इसमें छोटी मात्रा, अच्छा बैंडविड्थ और उत्कृष्ट विद्युत प्रदर्शन की विशेषताएं हैं।
एसएमए माइक्रोवेव संचार और माइक्रोवेव माप उपकरण में सबसे व्यापक रूप से उपयोग किया जाने वाला आरएफ समाक्षीय कनेक्टर है। हमारी कंपनी द्वारा विकसित उच्च प्रदर्शन कनेक्टर 20GHz तक पहुंच सकता है।
इंटरफ़ेस आयाम:
![]()
प्रमुख विशेषताएं:
एसएमए आरएफ कनेक्टर्स का विनिर्देश:
| के अनुसार इंटरफ़ेस | आईईसी 60169-15 |
| प्रतिबाधा | 50Ω |
| आवृत्ति सीमा | डीसी से 18GHz तक |
| सम्मिलन हानि | ≤0.30dB |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.3 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥5000MΩ |
| संपर्क केंद्र प्रतिरोध | ≤3mΩ |
| बाहरी संपर्क प्रतिरोध | ≤2mΩ |
| संभोग चक्र | ≥500 |
| तापमान सीमा | -65-+165°C |
| डायलेक्ट्रिक | पीटीएफई |
एसएमए आरएफ कोएक्स कनेक्टर्स का अधिक विवरणः
![]()
![]()
| मॉडल नं. | L | L1 | D | डी1 | डी2 | नोट |
| SMA-KFD1308 | 11.7 | 13.1 | 2.6 | 1.3 | 4.1 | |
| SMA-KFD1318 | 7 | 17 | 2.6 | 1.3 | 4.1 | |
| SMA-KFD1367 | 5 | 11 | 2.6 | 1.3 | 4.1 | |
| SMA-KFD1393 | 8.4 | 9.4 | 2.6 | 1.3 | 4.1 | |
| SMA(S) -KFD1414 | 23.9 | 27 | 2.6 | 1.3 | 4.1 | जल प्रतिरोधी |
उत्पाद सूचीः
| आरएफ एडाप्टर |
| SMA आरएफ कनेक्टर |
| SSMP आरएफ कनेक्टर |
| टीएनसी आरएफ कनेक्टर |
| एन प्रकार आरएफ कनेक्टर |
| MCX/MMCX आरएफ कनेक्टर |
| मिलीमीटर वेव कनेक्टर्स ((2.4mm, 2.92mm) |
| आरएफ केबल के इकट्ठे |
| समाक्षीय एडाप्टर के लिए तरंग गाइड |
| ग्लास-मेटल हेर्मेटिक सील |
| J30J श्रृंखला कनेक्टर |
| माइक्रोवेव रोटरी जोड़ |
आवेदनः
संबंधित उत्पाद
1.एसएमए पीसीबी के लिए महिला बुलचेड माउंट आरएफ कनेक्टर्स
![]()
2.एसएमए 4-होल फ्लैंज माउंट राइट एंगल आरएफ कोएक्स कनेक्टर्स
![]()
| मॉडल नं. | L | L1 | L2 | D | नोट |
| SMA-KWFD | 29 | 15 | 2.9 | 1.3 | |
| SMA-KWFD8 | 15.1 | 3 | 1 | 1.3 | |
| SMA-KWFD103 | 22.4 | 5.4 | 5.7 | 1.3 | |
| SMA-KWFD113 | 34 | 20 | 2.9 | 1.3 | |
| SMA-KWFD118 | 20.1 | 4.8 | 4.2 | 1.3 | |
| SMA-KWFD120 | 16.1 | 4 | 1 | 1.3 | |
| SMA-KWFD122 | 17.4 | 2.3 | 4 | 1.3 |
3पीतल 2 छेद फ्लैंज माउंट SMA प्लग आरएफ कोएक्स कनेक्टर
![]()
| मॉडल नं. | L | L1 | D | नोट |
| SMA-JFD153G | 13.2 अधिकतम | 1.5 | 0.8 | स्टेनलेस स्टील के आवास |
| SMA-JFD172 | 13.2 अधिकतम | 3 | 1.3 | |
| SMA-JFD173 | 17.2 अधिकतम | 3 | 1.3 |
नोटः
हमारे पास 10,000 से अधिक प्रकार केSMA कनेक्टर, यदि आप जिस कनेक्टर का उपयोग कर रहे हैं वह नहीं मिला है, तो कृपया हमें अपने विवरण के साथ संपर्क करें।
व्यक्ति से संपर्क करें: Elite
दूरभाष: +8613609167652